Los 503

Fauser, Arthur

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.400 €

Kollnau/Baden, 1911 - Frankfurt/M., 1990
56 x 70 cm, R.
"Schlafende", 1954. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert sowie rückseitig auf einem Etikett betitelt und datiert.