Los 503
Fauser, Arthur
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.400 €
Kollnau/Baden, 1911 - Frankfurt/M., 199056 x 70 cm, R.
"Schlafende", 1954. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert sowie rückseitig auf einem Etikett betitelt und datiert.